10-летие компании Constella в Алматы

В этом году компания Constella отмечает свой первый юбилей — 10 лет со дня основания.

Название родилось от английского “constellation”, что в переводе означает «созвездие». ДНК и философия Constella основаны в первую очередь на семейных ценностях, ведь мы в семье Constella словно созвездия связаны друг с другом.

В честь празднования столь знаменательного события, как наш первый десятилетний юбилей, мы провели невероятное мероприятие в кругу нашей семьи: партнёров и сердечных друзей. Основной концепцией мероприятия стали звёзды и созвездия. Ивент прошел в ресторане Атмосфера в городе Алматы.

Гостям вечера было предложено отправиться в невероятное гастрономическое путешествие по разным странам мира: от Италии до Турции. Ну а капитаном корабля стал шеф-повар Мухтар Косбаев. 

По традиции мы также разыграли ценные призы от наших любимых партнёров. Гвоздем программы стал лот на проживание в 6-звездочном отеле на Мальдивах. 

«‎Constella — это созвездие не только уникальных брендов, но и прежде всего людей, создающих этот уникальный стрим. Мы команда единомышленников, профессионалов своего дела, идущих к своей цели быть полезными и оставить след в истории потребительского сегмента как инноваторы новых технологий, где качество продукта и конкурентная цена сопрягается с безупречным сервисом и индивидуальным подходом!» — сказала основатель и идейный вдохновитель компании Жанна Кан.

Constella — это созвездие не только уникальных брендов, но и прежде всего людей, создающих этот уникальный стрим.

Все события